
Крепление к опоре 60-710 d12 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2032948
76,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление к опоре 60-710 верхнее металическое d12 мм . Цена указана за 1 шт.
Для заказа продукции обращайтесь по телефонам в компанию "Феникс" :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 1 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Ножки |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 76,50 ₴


