Сушка для посуды 2-уровневая L=560 D280*W560*H450 инокс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1
1 597,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуды 2-уровневая L=560 D280*W560*H450 инокс
Сушилка двухуровневая, настольная размеры L=560 D280*W560*H450 инокс - практичный кухонный аксессуар, верхний ярус которого предназначен для сушки тарелок, а нижний - для чашек и стаканов. Посудосушитель можно расположить как на столешнице, так и внутри кухонного модуля. Поддон сушилки используется для сбора воды и защищает столешницу или дно шкафчика от воздействия влаги.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Сушилка - 1 шт.
Поддон - 1 шт.
Сушилка двухуровневая, настольная размеры L=560 D280*W560*H450 инокс - практичный кухонный аксессуар, верхний ярус которого предназначен для сушки тарелок, а нижний - для чашек и стаканов. Посудосушитель можно расположить как на столешнице, так и внутри кухонного модуля. Поддон сушилки используется для сбора воды и защищает столешницу или дно шкафчика от воздействия влаги.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Сушилка - 1 шт.
Поддон - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 2.6 г |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 597,50 ₴


