Бренд: Глобус
Назначение по дереву
Тип фрезы Для мебельной петли (сверло Форстнера)
Диаметр хвостовика (d) 8 мм
Диаметр фрезы (D) 35 мм
Длина реза (h) 18 мм
Вращение фрезы Правое
Количество зубьев (Z) 3
Тип стали Твердый сплав
Страна торговой марки Украина
Данная модель концевой фрезы ГЛОБУС относиться к серии 1011. Фрезы (или еще сверло Форстнера) этой серии имеют три режущие кромки (внутренние резцы), центральное острие и наружный режущий ободок с тремя зубцами с твердосплавной напайкой. Наружная часть вырезает материал вдоль стенок и сохраняет направление сверления, внутренние резцы выполняют работу по сверлению и удалению основного объема материала, а центральное острие предназначено для уменьшения радиального биения в начале работы. Сверло Форстнера применяется для сверления глухих отверстий с плоским дном и гладкими стенками в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ.
Фреза ГЛОБУС 1011 D35 h18 d8 z3 имеет диаметр рабочей части 35,0 мм, диаметр хвостовика 8 мм и высоту рабочей части 18 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, ДСП |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 300 ₴




