Характеристики
Бренд Globus (Глобус)
Рабочий диаметр (D), мм.: 16.0
Диаметр хвостовика (d), мм.: 8.0
Рабочая высота (h), мм.: 18.0
Тип стали: Твердый сплав
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фрезерная головка |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




