Назначение: по дереву.
Тип фрезы: пазовая двузубая прямая.
Диаметр хвостовика (d): 8 мм.
Диаметр фрезы (D): 25 мм.
Длина фрезы (L): 65 мм.
Длина реза (h): 30 мм.
Вращение фрезы: правое.
Количество зубьев (Z): 2.
Тип стали: твердый сплав.
Модель относиться к серии 1003 и имеет две режущие грани с твердосплавными напайками. Подходит для фрезерования вертикальных пазов в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



