Применение: фрезерование пазов и четверти.
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с ЧПУ.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
Диаметр рабочей части (ширина паза за 1 проход): 20 мм.
Высота рабочей части: 30 мм.
Диаметр хвостовика: 8 мм.
Общая длина фрезы: 65 мм.
Количество режущих граней: 2.
Материал напайки: твердый сплав.
Данный тип фрез не имеет торцового зуба: поэтому фрезерование пазов нужно проводить с торца детали, или углублять фрезу с одновременной подачей вдоль нужного паза
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




