Бренд: Глобус
Назначение по дереву
Тип фрезы Пазовая прямая
Диаметр хвостовика (d) 8 мм
Диаметр фрезы (D) 8 мм
Длина реза (h) 25 мм
Вращение фрезы Правое
Количество зубьев (Z) 2
Тип стали Твердый сплав
Страна торговой марки Украина
Фреза пазовая прямая Глобус 1003 D8 h25 d8 оснащена двумя режущими гранями и подходит для фрезерования вертикальных пазов в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Фреза оборудована двумя твердосплавными напайками.
Данный тип фрез не имеет торцового зуба: поэтому фрезерование пазов нужно проводить с торца детали, или углублять фрезу с одновременной подачей вдоль нужного паза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 177 ₴



