Бренд – Глобус
Назначение – по дереву.
Тип фрезы – кромочная калевочная.
Диаметр хвостовика (d) – 8.0 мм
Диаметр фрезы (D) – 14.0 мм.
Подшипник – нижний подшипник.
Длина реза (h) – 5.0 мм
Радиус (R) – 2 мм.
Вращение фрезы – правое.
Количество зубов (Z) – 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴






