
Фреза ГЛОБУС 1015 d8 D27 h12 R6 кромочная c нижним подшипником галтель
- В наличии
456 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Артикул – 1015-R6.
Бренд – Globus.
Назначение – по дереву.
Тип фрезы – кромочная галтельная.
Диаметр хвостовика (d) – 8.0 мм
Диаметр фрезы (D) – 27.0 мм.
Длина реза (h) – 12.0 мм
Радиус (R) – 6.0 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 27 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


