


Мебельная ножка OZSAN 50 мм сатин
- В наличии
- Оптом и в розницу
58,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножка конусная используется в корпусной мебели. Диаметр конуса от 15 мм до 25 мм, основания 35 мм, размеры крепления 42 мм Х 42 мм, высота 50 мм.
Мебельная ножка существует высотой 50мм,80мм,100мм в цветах хром, сатин,золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Сатин |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр основания | 35 мм |
| цвет | сатин |
| размеры крепления | 42 мм Х 42 мм |
| Диаметр конуса | от 15 мм до 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58,50 ₴


