Опора ножка мебельная для стола 60/710 цвет черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
123,75 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора 60/710 цвет черная внизу регулируется длина 710мм диаметр 60мм диаметр винта 12мм,цена за 1 штуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 710 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип конструкции | Разборная |
Информация для заказа
- Цена: 123,75 ₴










